注册送38满100可提现,app自助领取彩金38

怀来县人民政府

注册送38满100可提现,app自助领取彩金38

受理编号:

查询密码:

当前位置: 首页 > 公众参与 > 县长信箱

来信内容

2019-2020年度取暖费

小区通知说是不让再向恒吉热力缴费,可是又没说交到哪里,联系电话,或咨询电话也没有。现在要报停,不知道该听谁的。恒吉热力定的报停截止9月30号停止报停。我想知道政府部门有没有安排好对接工作,最重要的是通知恒吉热力不要再收费了,还要在恒吉热力门口贴通告。

留言时间:2019-09-21

回复内容

经调查核实,按照县政府安排,本采暖季拟对怀来县恒吉热力有限公司,进行供热项目临时接管。怀来县供热行业临时接管工作领导小组办公室已于2019年9月12日在该公司供热区域各楼宇单元张贴了公告,本年度报停时间暂定为9月20日至10月20日,报停受理由接管公司承接,报停地点、缴费时间和地点将另行通知。

回复部门:住建局

回复时间:2019-10-24