注册送38满100可提现,app自助领取彩金38

怀来县人民政府

注册送38满100可提现,app自助领取彩金38

受理编号:

查询密码:

当前位置: 首页 > 公众参与 > 政策问答

来信内容

现场去府前小学报名说农村户口不接收

在府前和四小可以选择的区域农村户口,进入府前第一批名单,去了说不接受农村户口,这是什么情况,要么你就在分片时候就说清楚,歧视农村户口还是怎么的,没有为地方财政做贡献?那你就说清楚就可以了,为什么让白跑一趟,请给个说法,尽快回复

留言时间:2019-08-20

回复内容

你好,因你不属于沙城镇户口,不在服务区内,故无法接收。

回复部门:信访局

回复时间:2019-09-20